首页> 招标查询> 招标详情
盛世农园11#楼装饰工程中标候选人公示-中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-07-14
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

盛世农园11#楼装饰工程中标候选人公示

招标编号:JSJY************001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盛世农园11#楼装饰工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一中标

候选人

单位名称

******有限公司

投标报价(元)

******.10

项目负责人

闫俊杰

第二中标

候选人

单位名称

******有限公司

投标报价(元)

******.27

项目负责人

胡步林

第三中标

候选人

单位名称

******有限公司

投标报价(元)

******.89

项目负责人

罗强

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

******有限公司

投标工期不满足招标文件要求(实际是40天,所报工期70天)

2

******有限公司

投标工期不满足招标文件要求(实际是40天,所报工期70天)

3

******有限公司

投标工期不满足招标文件要求(实际是40天,所报工期70天)

4

******有限公司

投标工期不满足招标文件要求(实际是40天,所报工期70天)

5

******有限公司

投标保证金保函不满足招标文件要求(保函未盖章)

6

******有限公司

改变投标工程量清单数量

7

******有限公司

改变投标工程量清单数量

8

******有限公司

投标工期不满足招标文件要求(实际是40天,所报工期70天)

9

******有限公司

改变投标工程量清单数量

10

******有限公司

投标工期不满足招标文件要求(实际是40天,所报工期70天)

11

******有限公司

改变投标工程量清单数量

12

******有限公司

投标保证金保函不满足招标文件要求(保函未盖章)

13

******有限公司

投标工期不满足招标文件要求(实际是40天,所报工期70天)

14

******有限公司

投标工期不满足招标文件要求(实际是40天,所报工期70天)

15

******有限公司

投标保证金保函不满足招标文件要求(保函未盖章)

16

******有限公司

投标工期不满足招标文件要求(实际是40天,所报工期70天)

17

******有限公司

投标保证金保函不满足招标文件要求(保函未盖章)

18

******有限公司

改变投标工程量清单数量

19

******有限公司

投标工期不满足招标文件要求(实际是40天,所报工期70天)

20

******有限公司

投标工期不满足招标文件要求(实际是40天,所报工期70天)

21

******有限公司

投标工期不满足招标文件要求(实际是40天,所报工期70天)

22

******有限公司

投标工期不满足招标文件要求(实际是40天,所报工期70天)

23

******有限公司

投标工期不满足招标文件要求(实际是40天,所报工期70天)

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

 

 

 

 

 

 

4、所有投标人投标报价得分情况

序号

投标单位

得分

1

******有限公司

100.00

2

******有限公司

100.00

3

******有限公司

99.99

4

******有限公司

99.99

5

******有限公司

99.99

6

******有限公司

99.99

7

******有限公司

99.98

8

******有限公司

99.98

9

******有限公司

99.98

10

******有限公司

99.98

11

******有限公司

99.97

12

******有限公司

99.97

13

******有限公司

99.96

14

******有限公司

99.96

15

******有限公司

99.96

16

******有限公司

99.95

17

******有限公司

99.93

18

******有限公司

99.92

19

******有限公司

99.92

20

******有限公司

99.92

21

******有限公司

99.92

22

******有限公司

99.92

23

******有限公司

99.90

24

******有限公司

99.90

25

******有限公司

99.88

26

******有限公司

99.88

27

******有限公司

99.88

28

******有限公司

99.87

29

******有限公司

99.86

30

******有限公司

99.86

31

******有限公司

99.84

32

******有限公司

99.77

33

******有限公司

99.77

34

******有限公司

99.76

35

******有限公司

99.76

36

******有限公司

99.76

37

******有限公司

99.76

38

******有限公司

99.75

39

******有限公司

99.73

40

******有限公司

99.72

41

******有限公司

99.71

42

******有限公司

99.70

43

******有限公司

99.68

44

******有限公司

99.63

45

******有限公司

99.62

46

******有限公司

99.62

47

******有限公司

99.62

48

******有限公司

99.61

49

******有限公司

99.60

50

******有限公司

99.60

51

******有限公司

99.60

52

******有限公司

99.60

53

******有限公司

99.60

54

******有限公司

99.60

55

******有限公司

99.59

56

******有限公司

99.59

57

******有限公司

99.59

58

******有限公司

99.57

59

******有限公司

99.56

60

******有限公司

99.55

61

******有限公司

99.54

62

******有限公司

99.53

63

******有限公司

99.53

64

******有限公司

99.52

65

******有限公司

99.52

66

******有限公司

99.51

67

******有限公司

99.51

68

******有限公司

99.50

69

******有限公司

99.50

70

******有限公司

99.50

71

******有限公司

99.47

72

******有限公司

99.46

73

******有限公司

99.46

74

******有限公司

99.45

75

******有限公司

99.44

76

******有限公司

99.40

77

******有限公司

99.39

78

******有限公司

99.38

79

******有限公司

99.37

80

******有限公司

99.35

81

******有限公司

99.35

82

******有限公司

99.34

83

******有限责任公司

99.34

84

******有限公司

99.33

85

******有限公司

99.32

86

******有限公司

99.30

87

******有限公司

99.29

88

******有限公司

99.29

89

******有限公司

99.28

90

******有限公司

99.28

91

******有限公司

99.27

92

******有限公司

99.26

93

******有限公司

99.26

94

******有限公司

99.25

95

******有限公司

99.25

96

******有限公司

99.22

97

******有限公司

99.21

98

******有限公司

99.20

99

******有限公司

99.20

100

******有限公司

99.20

101

******有限公司

99.18

102

******有限公司

99.18

103

******有限公司

99.18

104

******有限责任公司

99.18

105

******有限公司

99.18

106

******有限公司

99.18

107

******有限公司

99.17

108

******有限责任公司

99.17

109

******有限公司

99.16

110

******有限公司

99.16

111

******有限公司

99.14

112

******有限公司

99.13

113

******有限公司

99.13

114

******有限公司

99.05

115

******有限公司

99.03

116

******有限公司

99.03

117

******有限公司

99.01

118

******有限公司

99.00

119

******有限公司

99.00

120

******有限公司

98.99

121

******有限公司

98.97

122

******有限公司

98.95

123

******有限公司

98.95

124

******有限公司

98.95

125

******有限公司

98.93

126

******有限公司

98.93

127

******有限公司

98.91

128

******有限公司

98.90

129

******有限公司

98.88

130

******有限公司

98.88

131

******有限公司

98.87

132

******有限公司

98.85

133

******有限公司

98.85

134

******有限公司

98.84

135

******有限公司

98.83

136

******有限公司

98.83

137

******有限公司

98.82

138

******有限公司

98.82

139

******有限公司

98.81

140

******有限公司

98.80

141

******有限公司

98.80

142

******有限公司

98.77

143

******有限公司

98.70

144

******有限公司

98.69

145

******有限公司

98.68

146

******有限公司

98.59

147

******有限公司

98.55

148

******有限公司

98.52

149

******有限公司

98.52

150

******有限公司

98.51

151

******有限公司

98.49

152

******有限公司

98.49

153

******有限公司

98.49

154

******有限公司

98.49

155

******有限公司

98.46

156

******有限公司

98.46

157

******有限公司

98.45

158

******有限公司

98.41

159

******有限公司

98.40

160

******有限公司

98.38

161

******有限公司

98.37

162

******有限公司

98.36

163

******有限公司

98.36

164

******有限公司

98.36

165

******有限公司

98.34

166

******有限公司

98.34

167

******有限公司

98.27

168

******有限公司

98.25

169

******有限公司

98.24

170

******有限公司

98.21

171

******有限公司

98.19

172

******有限公司

98.10

173

******有限公司

98.06

174

******有限公司

98.06

175

******有限公司

98.02

176

******有限公司

97.99

177

******有限公司

97.99

178

******有限公司

97.96

179

******有限公司

97.92

180

******有限公司

97.91

181

******有限公司

97.89

182

******有限公司

97.87

183

******有限公司

97.81

184

******有限公司

97.79

185

******有限公司

97.75

186

******有限公司

97.68

187

******有限公司

97.66

188

******有限公司

97.59

189

******有限公司

97.52

190

******有限公司

97.42

191

******有限公司

97.42

192

******有限公司

97.39

193

******有限公司

97.38

194

******有限公司

97.25

195

******有限公司

97.18

196

******有限公司

97.17

197

******有限公司

97.03

198

******有限公司

96.79

199

******有限公司

96.68

200

******有限公司

96.57

201

******有限公司

96.49

202

******有限公司

96.30

203

******有限公司

95.94

204

******有限公司

95.61

205

******有限公司

95.10

206

******有限公司

94.98

207

******有限公司

94.92

208

江苏省泗洪县第五建筑工程公司

94.52

209

******有限公司

93.69

210

******有限公司

92.12


******有限公司

6、备注:

本中标候选人公示期自2025-07-14起,至2025-07-17 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:******有限公司

日期:2025年0714

 

 

查看信息来源网站
快照:2025-07-14
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级