首页> 招标查询> 招标详情
新建挺秀学校监理中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-07-14
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
代理单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

 

招标项目名称:******学校监理

招标项目编号:E******90A******001

公示名称:******学校监理中标候选人公示

公示内容:

 

标段:******学校监理

所属专业:房屋建筑

所属地区:三河市

开标时间:2025年07月11日10时00分

开标地点:三河市公共资源交易中心

公示开始日期:2025年07月14日

公示截止日期:2025年07月17日

 

1中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1

******有限公司

******(元)

******(元)

合格

631日历天,从2025年07月18日起,至2027年04月09日止

2

******有限公司

******(元)

******(元)

合格

631 个日历天,从 2025 年 07 月 18 日起,至 2027 年 04 月 09 日止。

3

******有限公司

******(元)

******(元)

合格

631个日历天,从2025年07月18日起,至2027年04月09日止

 


2中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

******有限公司

王保安

高级工程师

注册监理工程师注册执业证书

******

2

******有限公司

冯泉

工程师

监理工程师注册证书

******

3

******有限公司

李玉阳

工程师

注册监理工程师注册执业证书

******

 

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人单位名称

响应情况

1

******有限公司

符合招标文件要求

2

******有限公司

符合招标文件要求

3

******有限公司

符合招标文件要求

 

4.(1)中标候选人企业业绩

 

序号

中标候选人单位名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

******有限公司

御东君汇小区项目

******有限公司

2022年5月5日

******.00元

2

******有限公司

御东君临小区项目

******有限公司

2023年3月10日

******.00元

3

******有限公司

书香雅苑住宅项目一标段

******有限责任公司

2022年3月15日

725520.05元

4

******有限公司

燕达医养康商务中心项目

******有限公司

2021年5月15日

******.76元

5

******有限公司

东久新宜平谷智慧城市物流谷项目二标段

******有限公司

2022年5月31日

******.00元

6

******有限公司

教学及配套设施(二期)项目一标段

******学院

/

790166.50元

7

******有限公司

淮安经济技术开发区PCB智能设备制造产业园工程

******有限公司

2022年9月13日

******.00元

8

******有限公司

云海湾二期项目工程监理

******有限公司

2021年5月6日

******.87元

9

******有限公司

两江新区保障性租赁住房2022年批次思源三组团1#~4#楼改造项且施工监理

******有限公司

2023年11月28日

******.72元

10

******有限公司

容东片区2号地(XARD0050宗地、XARD-0051宗地、XARD-0052宗地)房屋建筑及配套设施项目监理标段3项目(容东片区2号地块项目(XARD-0052宗地))

******有限公司

2021年4月26日

******.00元

11

******有限公司

麓山花园一、二期工程项目(2#、3#、6#、7#、10-12#、15#、16#、38#、42#楼及 39#托老所)

******有限公司

2020年7月10日

530000元

12

******有限公司

年产100万套半导体控温系统及100万套整机系列产品项目

******有限公司

2024年11月10日

200000元


4.(2)中标候选人项目负责人业绩

 

序号

中标候选人单位名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

******有限公司

王保安

御东君临小区项目

******有限公司

2023年3月10日

******.00元

2

******有限公司

冯泉

/

 /

 /

/

3

******有限公司

李玉阳

/

 /

 /

/



综合评分表








投标人名称

投标报价(元)

评标价(元)

资信、业绩评审

监理大纲-暗标

报价评分得分

得分合计

排名

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

得分

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

得分

******有限公司

******

******

19

17.9

18

18.53

18

18.29

31.5

33

33.2

36.8

34.6

33.6

38.49

90.38

1

******有限公司

******

******

18.6

17

18

18.55

17.2

17.87

36.6

28

34

37.7

35.4

35.33

34.74

87.94

2

******有限公司

******

******

12.5

12.3

13.7

14.24

12.98

13.14

29.2

30

32.1

30.4

33.5

30.83

38.98

82.95

3

******有限公司

******

******

11.2

12

13.5

13.9

12.33

12.59

27.6

28.2

30.9

30.3

31.8

29.8

37.27

79.66

4

 

5.(1)资信、业绩评审

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

******有限公司

19

17.9

18

18.53

18

/

/

2

******有限公司

18.6

17

18

18.55

17.2

/

/

3

******有限公司

12.5

12.3

13.7

14.24

12.98

/

/

4

******有限公司

11.2

12

13.5

13.9

12.33

/

/

 

5.(2)监理大纲-暗标

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

******有限公司

31.5

33

33.2

36.8

34.6

/

/

2

******有限公司

36.6

28

34

37.7

35.4

/

/

3

******有限公司

29.2

30

32.1

30.4

33.5

/

/

4

******有限公司

27.6

28.2

30.9

30.3

31.8

/

/

 

 

 

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******有限公司

38.49

90.38

2

******有限公司

34.74

87.94

3

******有限公司

38.98

82.95

4

******有限公司

37.27

79.66

 

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******有限公司

授权委托书中代理人身份证未盖公章

授权委托书中代理人身份证未加盖公章

授权委托书中代理人身份证未加盖印章

授权委托书中法人身份证和代理人身份证未加盖电子印章,未响应招标文件要求

授权委托书中代理人身份证未加盖公章

2

******有限公司

未提供2021年和2022年财务情况说明书。

未提供2021年、2022年财务情况说明书

未提供2021年、2022年财务说明书

未提供2021年、2022年财务情况说明书

未提供2021年和2022年财务情况说明书

3

******有限公司

监理大纲中带有英文字符

监理大纲中出现英文字符

监理大纲中有英文字符

监理大纲中有英文字符

监理大纲中带有英文字符

4

******有限公司

监理大纲中带有英文字符

监理大纲中出现英文字符

监理大纲中有英文字符

监理大纲中有英文字符

监理大纲中带有英文字符

5

******有限公司

监理大纲中带有英文字符

监理大纲中出现英文字符

监理大纲中有英文字符

监理大纲中有英文字符

监理大纲中带有英文字符

 

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期内招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:

******体育局

招标代理机构:

******有限公司

地址:

河北省廊坊市三河市城内东环路

地址:

河北省石家庄市长安区中山东路583号长安万达B座2709室

联系人:

赵志国

联系人:

张勇

电话:

******

电话:

0311-******

电子邮箱:

/

电子邮箱:

/

 

8.其他公示内容:无

 

查看信息来源网站
快照:2025-07-14
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级